Quanto è grande Exploding Bakery?
explodingbakery.com ha ricevuto 44.604 visite a set 2026, secondo SimilarWeb (+160% rispetto al mese precedente). Exploding Bakery non pubblica il fatturato e nessuna fonte in nostro possesso lo misura, quindi non mostriamo alcuna cifra. I segnali misurati delle sue dimensioni sono le visite mensili, 1 inserzioni Meta attive, 78 prodotti con un prezzo medio di 31 £.
Segnali di dimensione misurati per explodingbakery.com. Verificato il 29 ottobre 2026.
Visite mensili
44,6K
set 2026 · +160% sul mese
Inserzioni Meta attive
1
Prodotti
78
Prezzo medio
31 £
Visite mensili nel tempo
020K40K60K
24,2K
20,7K
17,2K
44,6K
giulugagoset
Da dove arrivano i visitatori
- Regno Unito29%
- Stati Uniti28%
- Brasile17%
- India15%
- Australia11%
Scopri cosa vende Exploding Bakery e come fa pubblicità
I prodotti più venduti, tutte le inserzioni attive e l'andamento del traffico, gratis, senza carta.
Domande sulle dimensioni di Exploding Bakery
- Quanto traffico riceve Exploding Bakery?
- explodingbakery.com ha ricevuto 44.604 visite a set 2026, secondo SimilarWeb (+160% rispetto al mese precedente).
- Quanto fattura Exploding Bakery?
- Exploding Bakery non pubblica il fatturato e nessuna fonte in nostro possesso lo misura, quindi non mostriamo alcuna cifra. I segnali misurati delle sue dimensioni sono le visite mensili, 1 inserzioni Meta attive, 78 prodotti con un prezzo medio di 31 £.
- Da dove arrivano i visitatori di Exploding Bakery?
- Regno Unito (29%), Stati Uniti (28%), Brasile (17%), secondo SimilarWeb.
Fonti: SimilarWeb (visite, paesi), Libreria inserzioni di Meta (inserzioni), catalogo del negozio (prodotti, prezzi). Exploding Bakery è affidabile? · Le sue inserzioni e i più venduti