Qual é o tamanho de Sol?
solreader.com recebeu 7.821 visitas em ago. de 2026, segundo o SimilarWeb (+18% em relação ao mês anterior). Sol não divulga o faturamento e nenhuma fonte que temos o mede, então não mostramos nenhum valor. Os sinais medidos do seu tamanho são as visitas mensais, 3 produtos.
Sinais de tamanho medidos de solreader.com. Verificado em 31 de outubro de 2026.
Visitas mensais
7,8 mil
ago. de 2026 · +18% no mês
Produtos
3
Visitas mensais ao longo do tempo
05 mil10 mil15 mil
10,4 mil
6,6 mil
7,8 mil
jun.jul.ago.
De onde vêm os visitantes
- Estados Unidos68%
- Brasil22%
- Alemanha11%
Veja o que Sol vende e como anuncia
Os mais vendidos, todos os anúncios ativos e a evolução do tráfego, grátis, sem cartão.
Perguntas sobre o tamanho de Sol
- Quanto tráfego Sol recebe?
- solreader.com recebeu 7.821 visitas em ago. de 2026, segundo o SimilarWeb (+18% em relação ao mês anterior).
- Quanto Sol fatura?
- Sol não divulga o faturamento e nenhuma fonte que temos o mede, então não mostramos nenhum valor. Os sinais medidos do seu tamanho são as visitas mensais, 3 produtos.
- De onde vêm os visitantes de Sol?
- Estados Unidos (68%), Brasil (22%), Alemanha (11%), segundo o SimilarWeb.
Fontes: SimilarWeb (visitas, países), Biblioteca de Anúncios da Meta (anúncios), catálogo da própria loja (produtos, preços). Sol é confiável? · Seus anúncios e mais vendidos